Ponte en contacto con nosotros

    Estamos aquí para ayudarte

    Contacto


    ¿Necesitas asesoramiento o quieres hablar de negocios? Puedes ponerte en contacto con nosotros de varias formas.

    Contactos de ventas en EMEA


    Región:
    Benelux

    Bélgica

    Tom Roef

    Director de ventas de televisores profesionales
    (+32) 484 23 55 08
    Tom.roef@tpv-tech.com

    Patrick Vetsuypers

    Director de ventas de soluciones de señalización

    (+32) 474 22 69 00

    patrick.vetsuypers@mmd-p.com

    Países Bajos

    Koen Vroomen

    Director de ventas de pantallas profesionales

    (+31) 624 19 40 62

    koen.vroomen@tpv-tech.com

    Olaf Stoelinga

    Director de ventas de televisores profesionales

    (+31) 061 477 00 37

    olaf.stoelinga@tpv-tech.com

    Benelux

    Roeland Scholten

    Director de ventas de pantallas profesionales

    (+31) 643 46 19 39

    roeland.scholten@tpv-tech.com

    Región: DACH

    Alemania

    Rainer Bloch
    Director de negocio de pantallas profesionales

    rainer.bloch@tpv-tech.com

    Hakan Demir
    Director de ventas internas de televisores profesionales

    hakan.demir@tpv-tech.com

    Doris Zarda
    Director de ventas de televisores profesionales

    doris.zarda@tpv-tech.com

    Martin Kostorz
    Director de ventas de soluciones de señalización

    martin.kostorz@tpv-tech.com

    Stefan Klima
    Director de ventas de soluciones de señalización

    stefan.klima@tpv-tech.com

    Konstantin Flabouriaris

    Director de ventas de soluciones de señalización

    konstantin.flabouriaris@tpv-tech.com

    Austria

    Doris Zarda
    Director de ventas de televisores profesionales

    doris.zarda@tpv-tech.com

    Stefan Klima

    Director de ventas de soluciones de señalización

    stefan.klima@tpv-tech.com

    Suiza

    Davide Longo
    Director de ventas de pantallas profesionales

    davide.longo@tpv-tech.com

    Mike Huber
    Director de ventas de pantallas profesionales

    mike.huber@tpv-tech.com

    Francia

    Franck Dufrene

    Director de ventas de televisores profesionales

    (+33) 6 07 61 49 83

    franck.dufrene@tpv-tech.com 

    Eric Majorczyk
    Director de ventas de televisores profesionales
    (+33) 6 07 61 82 82
    eric.majorczyk@tpv-tech.com

    Virginie Da Costa

    Directora de marketing
    (+33) 6 34 07 08 34
    virginie.dacosta@tpv-tech.com

    Fabrice Penhoat
    Directora de ventas de soluciones de señalización
    (+33) 6 64 70 03 07
    fabrice.penhoat@tpv-tech.com 

    Vivien Cokelaer

    Director de ventas de soluciones de señalización

    (+33) 6 82 13 19 83

    vivien.cokelaer@tpv-tech.com

    Agnès Rouer
    Marketing y asistencia comercial
    +33 1 82 97 00 93

    agnes.rouer@tpv-tech.com

    Sandrine Gimenez

    Directora de ventas de pantallas profesionales
    (+33) 6 61 62 25 02
    sandrine.gimenez@tpv-tech.com

    Stéphane Dautry
    Director técnico
    (+33) 6 34 61 37 23
    stephane.dautry@tpv-tech.com 

    Región: Iberia

    España y Portugal

    César Sanz
    Director de ventas de pantallas profesionales
    (+34) 6 29 80 33 71
    cesar.sanz@mmd-p.com
    Virginie Da Costa
    Directora de marketing
    (+34) 6 96 95 78 67
    virginie.dacosta-haag@tpv-tech.com

    España

    Gustavo Gil Serna
    Director de ventas de televisores profesionales

    (+34) 6 96 95 78 67
    gustavo.gil.serna@tpv-tech.com 

    Eduardo Belinchón
    Director de ventas de soluciones de señalización
    (+34) 6 29 12 19 69
    eduardo.belinchon@tpv-tech.com
    Mireia Busquets
    Directora de marketing
    (+34) 6 36 80 35 51
    Mireia.Busquets@tpv-tech.com

    Portugal

    Joao Carvalho

    Director de ventas de pantallas profesionales
    (+35) 1932 70 54 25
    joao.carvalho@tpv-tech.com

    Italia

    Simone Gagliardi
    Directora de ventas de pantallas profesionales
    (+39) 366 3112558
    simone.gagliardi@mmd-p.com 
    Edoardo Stambazzi
    Director de ventas de televisores profesionales
    (+39) 335 7830251
    edoardo.stambazzi@tpv-tech.com 
    Paolo Fede
    Director de ventas de soluciones de señalización
    (+39) 338 8468907
    paolo.fede@mmd-p.com
    Luca Guariniello
    Director de marketing
    (+39) 348 1393136
    luca.guariniello@tpv-tech.com 
    Andrea Castelnuovo
    Director de ventas de soluciones de señalización
    (+39) 335 1857806
    andrea.castelnuovo@tpv-tech.com
    Daniele Tomé
    Director técnico
    (+39) 340 8726334
    daniele.tome@tpv-tech.com
    Giancarlo Casali
    Director de ventas de televisores profesionales 
    (+39) 335 6819277
    giancarlo.casali@tpv-tech.com  
    Marco Guandalini
    Director de ventas de soluciones de señalización
    (+39) 335 7005194
    marco.guandalini@tpv-tech.com

    Región: Países nórdicos

    Países nórdicos

    Mikael da Fonseca
    Director de ventas de pantallas profesionales 

    (+46) 736 88 88 45

    mikael.dafonseca@tpv-tech.com

    Titti Hagenfeldt

    Directora de marketing de los países nórdicos 

    (+46) 739 82 95 34

    titti.hagenfeldt@tpv-tech.com

    Suecia

    Mikael da Fonseca
    Director de ventas de pantallas profesionales 

    (+46) 736 88 88 45

    mikael.dafonseca@tpv-tech.com

    Nils Brovold

    Director de ventas de televisores profesionales

    (+46) 734 33 55 84

    nils.brovold@tpv-tech.com

    Mikael Vängelin

    Director de ventas de pantallas profesionales

    (+46) 70 080 96 25

    mikael.vangelin@tpv-tech.com

    Peter Byström

    Director de ventas de pantallas profesionales

    (+46) 76 834 00 31

    peter.bystrom@tpv-tech.com

    Dinamarca

    Claus Rode
    Director de ventas de pantallas profesionales

    (+45) 2929 03 10

    claus.rode@tpv-tech.com

    Finlandia

    Mikael Holm
    Director de ventas de pantallas profesionales 

    (+358) 40 520 99 00

    mikael.holm@tpv-tech.com

    Islandia

    Nils Brovold
    Director de ventas de televisores profesionales

    (+46) 734 33 55 84

    nils.brovold@tpv-tech.com

    Noruega

    Espen Bjornes
    Director de ventas de pantallas profesionales 

    (+47) 934 30 222

    espen.bjornes@tpv-tech.com

    Reino Unido

    Martin Ware
    Director de gestión empresarial en EMEA
    martin.ware@philips-lfd.co.uk

    Stuart Millward
    Director técnico de ventas

    stuart.millward@tpv-tech.com

    Caroline Grimes
    Directora de ventas de pantallas  profesionales
    caroline.grimes@tpv-tech.com
    Ellie East
    Directora de cuentas sénior principal
    ellie.east@tpv-tech.com
    Vicky Fox
    Directora de marketing
    victoria.fox@tpv-tech.com
    Lee Rudd
    Director empresarial de pantallas profesionales
    lee.rudd@tpv-tech.com
    Tracy Barrow
    Director de ventas de pantallas profesionales
    tracy.barrow@tpv-tech.com
    Mark Woods
    Director de ventas corporativas
    mark.woods@tpv-tech.com
    Kendra Ingram
    Director empresarial de televisores profesionales 
    kendra.ingram@tpv-tech.com
    Michael Tulip
    Director de ventas de soluciones de señalización
    michael.tulip@tpv-tech.com

    MEA

    Wim de Geest
    Director ejecutivo de pantallas profesionales
    +971 50 919 90 49
    wim.de.geest@tpv-tech.com

    Sudáfrica

    David Davtian
    Director de ventas de pantallas profesionales
    (+27) 765 89 33 38
    david.davtian@tpv-tech.com

    Bálticos

    Estonia

    Mikael Holm

    Director de ventas de pantallas profesionales

    (+358) 40 520 99 00

    mikael.holm@tpv-tech.com

    Letonia

    Mikael Holm
    Director de ventas de pantallas profesionales

    (+358) 40 520 99 00

    mikael.holm@tpv-tech.com

    Lituania

    Mikael Holm
    Director de ventas de pantallas profesionales

    (+358) 40 520 99 00

    mikael.holm@tpv-tech.com

    Contactos de ventas del sudeste de Europa

    República Checa y Eslovaquia

    Leos Lemberk
    Director de cuentas principal

    (+420) 735 751 106

    leos.lemberk@tpv-tech.com

    Milan Krejzlik
    Director de ventas de pantallas profesionales

    (+420) 608 709 068

    milan.krejzlik@tpv-tech.com

    Rusia

    Alexey Klimkov 
    Director de ventas de pantallas profesionales
    (+7) 926 339 87 38

    alexey.klimkov@mmd-p.com

    Hungría

    Rita Takacs

    Director de ventas de pantallas profesionales
    (+36) 304 00 83 51
    rita.takacs@tpv-tech.com

    Polonia

    Mariusz Chludzinski
    Director de ventas de Polonia 
    (+48) 600 438 078

    mariusz.chludzinski@tpv-tech.com

    Turquía

    Atilla Tufekci
    Director de ventas de pantallas profesionales
    (+90) 532 2644700

    atilla.tufekci@tpv-tech.com

    Israel

    Omri Levin

    Director de ventas de pantallas profesionales

    (+972) 544 630 094

    omri.levin@mmp-p.com 

    CEE

    Bogdan Blinda
    Director de ventas de pantallas profesionales 

    (+40) 74 777 9984

    bogdan.blinda@tpv-tech.com

    Estados Unidos

    Joseph King

    Director comercial, América del Norte
    (+1) 404-307-9308
    joseph.king@epius.com

    Jack Boyczuk

    Director de desarrollo empresarial,  América del Norte

    Director de ventas – Este de Canadá
    (+1) 716-200-6527

    jack.boyczuk@epius.com

    Dale Feyereisen
    Director de ventas regional sénior, zona centro

    952-955-7075

    dale@epius.com

    Daniel Vines
    Director de ventas regional, zona sureste

    (+1) 770-329-5627
    daniel.vines@epius.com

    Denell Davis
    Director de marketing, América del Norte
    (+1) 470-395-0179
    denell.davis@epius.com
    Tim Lawler
    Director de ventas regional, norte
    (+1) 610-639-4877
    tim.lawler@epius.com

    Mark Laramie
    Director de producto técnico, América del Norte

    678-974-1683

    mark.laramie@epius.com

    John Sullivan
    Director de ventas de canal, América del Norte

    404-229-2099

    john.sullivan@epius.com

    John Boyle
    Director de ventas regional, zona sur-centro
    (+1) 214-912-3071

    john.boyle@epius.com

    Tammy Stabile

    Director de ventas regional – DMR   

    Teléfono: (+1) 714-394-4790

    tammy.stabile@epius.com

    John Kilgore
    Director de ventas regional, zona oeste
    303-601-9694
    john.kilgore@epius.com