Imágenes
All-in-One Trimmer
Series 5000
MG5930/15
- 11 en 1: cara, cabeza y cuerpo
- Cuchillas autoafilables de acero
- Tecnología BeardSense
54,99 €
Agotado
Llegará en 1 o 2 días laborables
Rendimiento duradero para resultados precisos
Las cuchillas de acero inoxidable permanecen afiladas como el primer día para ofrecer un rendimiento duradero. No necesitan lubricación.
Potencia
| Carga |
60 minutos Carga rápida en 5 min |
| Tiempo de funcionamiento | Hasta 120 minutos |
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Consumo de energía máximo | 5 W |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Método de carga | USB-A (no incluye adaptador) |
Diseño
| Mango | Empuñadura ergonómica de goma |
Servicios
| Garantía de 2 años | Sí |
Fácil de usar
| Wet & Dry | Se puede usar en la ducha |
| Carga | Carga USB-A (5 V⎓ / ≥1 A) |
| Pantalla |
Indicador de batería baja Indicador de batería llena Indicador de carga de la batería |
| No necesita mantenimiento | No requiere aceite para cuchillas |
| Funcionamiento | Uso solo sin cable |
Estilismo versátil
| Herramientas de estilo |
Recortador de acero Recortador para nariz y orejas Afeitadora corporal con protector para la piel 2 peines-guía para barba corta Peine-guía ajustable de 3-7 mm 3 peines-guía para el pelo 1 peine-guía para el cuerpo |
| Accesorios |
Funda blanda Cepillo de limpieza USB-A (adaptador no incluido) |
| número de accesorios | 11 |
Recorte preciso
| Rendimiento de corte |
Cuchillas autoafilables de acero Tecnología BeardSense |
| Posiciones de longitud | 11 (0,5-16 mm) |
| Precisión entre cada paso | Hasta 1 mm |
Preguntas más frecuentes